№ каб. |
Специалист |
Ф.И.О. |
Перерыв |
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Заведующий поликлиникой |
Хафизова Зиля Илдусовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 18:00 |
8:30 до 18:00 |
8:30 до 18:00 |
8:30 до 18:00 |
8:30 до 18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Старшая медсестра |
Альтапова Лилия Дамировна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
Участковый-терапевт |
Шарифуллин Тимур Валинурович |
13:00 до 13:30 |
12:00 до 16:15 |
12:00 до 16:15 |
12:00 до 16:15 |
12:00 до 16:15 |
12:00 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
Участковый-терапевт |
Ильчебаева Гульфария Марсовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Профилактический каб. |
Адамова Гульнур Идвартовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
Участковый-терапевт |
Гильмутдинов Эльвир Ринатович |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
Участковый-терапевт |
Гималова Виля Закиевна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Отоларинголог |
Харрасова Филюза Азатовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Офтальмолог |
Гималетдинова Ильгиза Фагимовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
Дерматовенеролог |
Макашева Луиза Ойратовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Нарколог |
Абсалямова Лина Маратовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Участковый-терапевт |
Хафизова Зиля Илдусовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
Психиатр |
Сафина Лиана Ришатовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
Участковый-терапевт |
Акишев Максим Русланович |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Невролог |
Хафизова Зиля Илдусовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Физиотерапевтический кабинет |
Баймухаметова Дания Нуриманова |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
УЗИ |
Тимергазина Гульнара Абузаровна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Онкология |
Акишев Максим Русланович |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Хирург |
Хажиев Линар Ильдарович |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Хирург |
Хамзин Камиль Равильевич |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
Флюорографический кабинет |
Габитова Светлана Винеровна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Участковый-терапевт |
Зарипов Ильгиз Даларисович |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Кабинет Эндоскопии |
Арсланбаев Булат Айдарович |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Выписка больничных листков |
Садртдинова Ирина Рифатовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Кабинет врачебной комиссии |
Гималова Виля Закиевна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
12:00 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Прививочный кабинет(взрослый) |
Фахретдинова Ирина Ильдаровна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Кабинет функциональной диагностики |
Фассалова Гульназ Диасовна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Гинеколог |
Тимергазина Гульнара Абузаровна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Смотровой кабинет |
Гильмутдинова Зульфия Зуфаровна |
13:00 до 13:30 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
8:30 до 16:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|