Размер шрифта:

Режим показа изображений:

Цветовая схема:

Ц Ц Ц
Не смогли записаться к врачу?

В Кигинской центральной районной больнице начал функционировать новый современный рентгеновский диагностический аппарат "Севкаврентген". Данный комплекс приобретен и установлен в рамках программы "Модернизации первичного звена здравоохранения". Достоинством является современная цифровая система получения и обработки рентгеновского изображения, что на порядок повышает диагностическую ценность и экономическую целесообразность исследований. На новом аппарате имеется двухпостовая система производства снимков, что позволяет осуществлять широкий спектр исследования организма пациента. Работают квалифицированные кадры в лице врача рентгенолога и двух рентгенлаборантов. Модернизация произведена вместо устаревшего аппарата 2009 года выпуска - рассказала главный врач Кигинской ЦРБ Ирина Ильясовна Аминова.

АНОНИМНОЕ АНКЕТИРОВАНИЕ

Ссылка для анкеты -   https://forms.gle/yem9ykABqy8CCS7d6

Телефонные номера "Горячая линия" Минздрава РБ

по вопросам медицинской помощи взрослому населению +7(347) 218-00-53;
- по вопросам лекарственного обеспечения: +7(347) 218-00-76;
- по вопросам оплаты труда: +7(347) 218-00-83
- по вопросам медицинской помощи детям и родовспоможению: +7(347) 218-00-48

в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч.;
в нерабочие праздничные дни с переадресацией на телефон ГБУЗ РССМП и ЦМК: +7(347) 287-81-84.

Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях профилактики детского дорожного травматизма

В целях профилактики детского дорожного травматизма

Детское автокресло, как выбрать правильно!

Архив роликов социальной рекламы, предоставленный МВД России

График работы в выходные дни
Изучение наиболее эффективных способов информирования граждан о ведении здорового образа жизни

Пациенту