Размер шрифта:

А А А

Режим показа изображений:

Цветовая схема:

Ц Ц Ц
Обычная версия сайта

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Поликлиника

  Государственное   бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Кигинская центральная районная больница является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.

   На базе Кигинской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.

   Кигинская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.

  Кигинская ЦРБ — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса «Электронная регистратура».

     Прикреплённое к лечебно-профилактическому учреждению обслуживаемое население Кигинского района составляет около 18 тысяч человек. Кроме жителей района, здесь так же могут получить помощь и все жители прилегающих районов.

     В структуре Кигинской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения — фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

    Сегодня в районной больнице работают хирургическое, гинекологическое, детское, инфекционное, терапевтическое ,наркологическое, психиатрическое отделения, поликлиника на 300 посещений, 4 лечебно-диагностических подразделения: лабораторное, лучевое, рентгенорадиологическое и функциональной диагностики. Ведется амбулаторный прием по 24 специальностям, создан кабинет планирования семьи, функционирует организационно-методический отдел и другие хозяйственные службы. Специалисты ГБУЗ РБ Кигинская ЦРБ регулярно выезжают в населенные пункты района для оказания консультативной и лечебной помощи.

 Контролирующую функцию Кигинской ЦРБ осуществляют Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, территориальный орган Росздравнадзора по Республики Башкортостан и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан.

Выписка ЕГРЮЛ_0230001217_20190409_082206

Объявления

Ответственное лицо за организацию медицинской помощи участникам боевых действий СВО

Ответственное лицо за организацию медицинской помощи участникам боевых действий, участникам специальной военной операции и членам их семей заместитель главного врача по лечебной части Шафиков Денис Борисович. Телефон для связи 8(34748)3-71-44

«Горячая линия» ГБУЗ РБ Кигинская ЦРБ

При возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи вы можете обратиться по телефонам:

- главный врач Аминова Ирина Ильясовна. Тел 8(34748)37144

- зам главного врача Шафиков Денис Борисович. Тел: 8(34748)37144

- зав поликлиникой  Хафизова Зиля Ильдусовна. Тел. регистратуры: 8(34748)37146

- районный педиатр Тагирова Гузель Ураловна. Тел.детской регистратуры: 8(34748)30343

   Также вы можете написать свое обращение или вопрос на странице Кигинской ЦРБ в ВК: 

https://vk.com/public191236877 

Паллиативная медицинская помощь

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

По вопросам обезболивания, неотложного обеспечения лекарственными препаратами

 Горячая линия по обезболиванию Федеральной службыпо надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзора)

8 800 550 99 03

Горячая линия

Республиканская станция скорой медицинской помощи и центр медицины катастроф

8 (347) 222 22 25

 Ссылка на Республиканский портал

Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

https://health.bashkortostan.ru/activity/1367/

 Горячая линия помощи неизлечимо больным людям

фонда «Вера»

8 800 700 84 36

АНОНИМНОЕ АНКЕТИРОВАНИЕ

Ссылка для анкеты -   https://forms.gle/yem9ykABqy8CCS7d6

Телефонные номера "Горячая линия" Минздрава РБ

по вопросам медицинской помощи взрослому населению +7(347) 218-00-53;
- по вопросам лекарственного обеспечения: +7(347) 218-00-76;
- по вопросам оплаты труда: +7(347) 218-00-83
- по вопросам медицинской помощи детям и родовспоможению: +7(347) 218-00-48

в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч.;
в нерабочие праздничные дни с переадресацией на телефон ГБУЗ РССМП и ЦМК: +7(347) 287-81-84.

Об учреждении

Услуги

Специалисты

Пациенту

Контакты

© 2020 kigicrb.ru